Структурное подразделение МБОУ ДО Дома детского творчества

Детский оздоровительный лагерь

"Зеленая Роща"

Информация для родителей

Внимание! Привезти и забрать ребенка  могут только родители или путем организационного заезда/выезда,  И никак иначе!

Обратите внимание на то, что отсутствие необходимых справок и копий документов может стать отказом в приеме Вашего ребенка в летний лагерь!

Нижеперечисленные документы необходимо передать сопровождающим при посадке ребенка в автобус или вожатым в лагере, если Вы привозите ребенка самостоятельно.

Копии документов для лагеря:

• Путевка

• Копия свидетельства о рождении ребенка (если ребенку меньше 14 лет) или паспорт (если ребенку больше 14 лет);

• Копия страхового полиса медицинского страхования;

• Справка 079/У (обменная карта на школьника отъезжающего в летний лагерь) с обязательным указанием эпидемокружения и отметками обо всех сделанных прививках (или копия сертификата прививок). Если у ребенка есть мет.отвод от прививок или добровольный отказ, в справке должна быть специальная пометка, заверенная печатью поликлинники и подписью врача, сведения о состоянии здоровья (педикулез, аллергии);с обязательной отметкой об отсутствии конатктов с больными COVID-19 (справка берется не ранее, чем за 3 дня до заезда в летний лагерь);

Телефоны в детском лагере разрешены, однако их  использование детьми строго регламентировано.

Прежде чем Вы положите в чемодан своему ребенку телефон, оюъясните ему основные правила, касающиеся электронных устройств в летнем лагере.

Ни при каких обстоятельствах лагерь не несет ответственности за электронные устройства ваших детей. Безусловно, мы поможем ребенку посикать телефон в случае его пропажи, однако объясните своему ребенку, что он должен самостоятельно следить за воим телефоном.

Телефоном в летнем лагере категорически запрещается пользоваться:

- после отбоя и до подъема;

- во время завтрака, обеда, полдника, ужина и пятого питания;

- во время общелагерных и отрядных мероприятий.

Даже за однократное нарушение правил использования телефона в  летнем лагере, гаджет будет изъят у ребенка, упакован и отдан родителям в конце летней смены.

Уважаемые родители! Пожалуйста, запомните наш режим дня.

Не нужно звонить ребенку в "запрещенное время".

Не создавайте конфликтных ситуаций. Не существует ни одной причины, чтобы ваш звонок не мог подождать до времени, когда ребенок может спокойно поговорить с вами, не нарушая распорядок дня летнего лагеря. И все же если такая причина существует, и Вы можете созваниться с ребенком в строго определенное время, пожалуйста, сообщите нам об этом заранее.

Если Вы хотите, чтобы мы забрали телефон у вашего ребенка и выдавали его в определенное время для звонка вам или чтобы "немноо поиграть" - сообщите нам о своем желании.

Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»